71. SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970) TRIPTYQUE 3 FACES OBEY GIANT, 2017 Ensemble de trois sérigraphies Signée et datée 04.06.22 61 x 45,7 cm