718. CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2004-2005 Ceinture chaîne réglable en acier entrelacée de cuir vernis rose fluo, devant à double rang, retenu par un motif croix serti de cabochons en résine en coordonné, dans un entourage de strass, signée sur plaque. Longueur : 105cm. Très bon état. Nous y joignons une chaîne à clef en coordonné (oxydations, usures).