72. Bernard BUFFET (1928-1999) LA ROCHELLE, 1954 (Francony, 6) Pointe sèche sur vélin BFK de Rives Signée au crayon et numérotée 30/100 Art Creuzevault Pub. Editeur Lacourière et Frélaut 56 x 77 cm