72-Paul DELVAUX (1897-1994) Le maître et son modèle, circa 1934 Encre de Chine, aquarelle et lavis Signé en bas à droite 70 x 89.5 cm Petites déchirures dans le coin supérieur gauche Un certificat d'authenticité de Madame Martine Gautot Van Deun, Présidente du CA de la Fondation Paul Delavux, en date du …, sera remis à l'acquéreur.