8 Flaschen 1987 Chateau D'ISSAN, Margaux, Grand Cru Classe, je ca. 75 cl, 12 % Vol., Füllstände: ca. 5x upper mid shoulder, 3x top shoulder, Kapseln z.T. besch., unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung