8 Flaschen französischer Rotwein best. aus: 2x Château de Sales, Pomerol, 1989er JG, 12,5% vol., 2x Château les Ollieux, Corbières, 1990er JG, 12,5% vol; 2x Domaine de Dauilac, Cahors, 2000er JG, 12,5% vol,; 2x Château de Cénac, Cahors, 12,5% vol; je 0,75 l, Füllstände: IN/TS. Wenige Etiketten min. besch.. Lagerung bekannt. Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung.