8 Jugendstil-Teller Villeroy&Boch gemarkt Villeroy & Boch, Mettlach, um 1900, Dekor 1044, flachgemuldete Teller, heller Scherben, cremefarben glasiert, Goldkante, je ein farbiges Obst-Motiv, craqueliert, Altersspuren (Färbung, etw. berieb.), D 21 cm