8. RICHARD JOSEPH ANUSZKIEWICZ (NE EN 1930) ZONAL, 1968 Sérigraphie en couleurs avec aluminium et panneau en plexiglas Signé, daté et numéroté 47/50 Quelques éraflures sur la surface du panneau 92 x 92 x 2,2 cm