800/000 Silber, 941 g. Griffe mit Rocaillenrelief und monog. Verschiedene Löffel, Heber und Flaschenöffner. Gebrauchsspuren. Mz. "OKA" für Otto Kaltenbach, Altensteig, 20. Jh. L. bis 31 cm.