99845526 Deckeldose Blütenbelag Italien, Mitte 20.Jh., runde Dose in Flechtoptik, Deckel reich belegt mit handmodellierten Blüten, handbemalt, goldstaffiert, Blütenbelag unauffällig bestoßen, 19 x 14 cm