A Book of Silk Screen Prints. Multiple Panel Paintings. 1973-1976. 3. Auflage. Mit 9 (davon 1 signiert und datiert) Siebdrucken. Exemplar: 212/300. 1992. Blattgröße: 30 x 61 cm. Titel und 9 Bl. mit Klemmheftung. [#]
“Published in a third edition of 300 signed copies by Edition Domberger and Parasol Press S.A. Printed by Domberger KG Filderstadt Germany 1992″. – Der letzte Siebdruck von Robert Mangold signiert und nummeriert. – Tadelloses und frisches Exemplar.