A Book of Silk Screen Prints. Multiple Panel Paintings. 1973-1976. Mit 9 (davon 1 signiert und datiert) Siebdrucken. Exemplar: 229/300. 1977. Blattgröße: 30 x 69 cm. Original-Leporello eingelegt in Plastikschienen in Original-Karton. [#]
Published in a first edition of 300 signed copies by Edition Domberger and Parasol Press S.A. Printed by Domberger KG Filderstadt West Germany. – Der letzte Siebdruck von Robert Mangold signiert und nummeriert. – Tadelloses und frisches Exemplar.