A la marque ou à la signature d'Eva Sjögren, Royal Copenhagen, Nymolle, Gustavsberg. Ensemble de sept vases et coupes en céramique émaillée. Hauteur : 5 à 17 cm. Condition : Eclats à deux pièces. Provenance : Collection Simon Engel (Budapest 1916 - Bruxelles 2001).