a) Montre de poche à remontoir. Décor au revers : "coquelicot". Argent. b) Montre de poche à clé. Au revers écusson lauré. Argent. c) Montre de poche à clé. Argent. (accident au cadran et manque la bélière). Montre de col. Acier. (manque le remontoir).