Aachen, 1914 - Wolfenacker, 2017
59,5 x 48 cm,R.
"Blin", 1992. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, unten links nummeriert 27/40, betitelt und datiert.
Hügelow, 102.
59,5 x 48 cm,R.
Hügelow, 102.