ABBAS KIAROSTAMI né en 1940 LA NEIGE BLANCHE, 2004 Photographie en noir et blanc signée 'Kiarostami' et numérotée 1/5 en bas à gauche Hauteur : 54 Largeur : 84 cm Provenance : Galerie de France, Paris