Absmaier, Franz (Münchener Schule, 19./20. Jahrhundert), 'Der Bauernschuster von Dachau', Öl auf Malkarton, rechts unten signiert 'F. Absmaier', verso betitelt und Künstleradresse, gerahmt; Maße 26 x 20 cm