Bouquet de eurs dans un vase vert. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions: 54,5 × 35 cm. Écaillures, soulèvements, éclats et manques. Nous remercions Madame Nicole Tamburini de nous avoir conrmé l'authenticité de l'oeuvre