München, geboren 1938
Je 345x175cm,o.R
4 Arbeiten: "Rudi allein", 1986; "Rudi und Uli am Rande der Provinz O", 1986; "Rudis und Ulis Liebesversteck", 1986; "Uli verschwindet", 1986. Farbserigraphie auf Baumwolle. Alle im Druck signiert, datiert und betitelt. Stoffformat
München, geboren 1938
Je 345x175cm,o.R