Adi Rosenblum Haifa, Israel 1962 * Bend down for me Öl und Mischtechnik auf Leinwand / oil and mixed media on canvas 50 x 40 cm 1994 rückseitig ligiert signiert und datiert: ROSENBLUM.94. vorne seitlich links betitelt: BEND DOWN FOR ME 0836 402 156 rückseitiges Galerie-Lang-Etikett mit Werkdetailangaben Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien