Auction archive: Lot number 306

ADNET Jacques (1900-1984)

€800 - €1,000
ca. US$970 - US$1,212
€1,803
ca. US$2,186

ADNET Jacques (1900-1984)

€800 - €1,000
ca. US$970 - US$1,212
€1,803
ca. US$2,186

Rocking-chair à armature en métal entièrement gainé de cuir à accotoirs détachés à angles arrondis (accident au cuir à l'arrière et aux angles du dossier et manque un gainage en cuir sur le montant droit du piètement). Haut. 90 cm - Largeur avec les accotoirs : 74 cm

16 Jun 2021
Thierry de Maigret
Salle 10 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

16 Jun 2021
Thierry de Maigret