Rocking-chair à armature en métal entièrement gainé de cuir à accotoirs détachés à angles arrondis (accident au cuir à l'arrière et aux angles du dossier et manque un gainage en cuir sur le montant droit du piètement). Haut. 90 cm - Largeur avec les accotoirs : 74 cm