ADOLF HERBST (1909-1983)
Stillleben mit Wasserglas, Krug und Früchten
ADOLF HERBST (1909-1983) Stillleben mit Wasserglas, Krug und Früchten unten links signiert 'Herbst' Öl auf Leinwand 46 x 38 cm
ADOLF HERBST (1909-1983)