Adolphe BEAUFRERE (Quimperle 1876 - Lamor Plage 1960) "Kehlin" avec le cavalier Huile sur panneau 28 x 30,3 cm Dédicacé en bas au centre à ma grande amie AB; signé et daté en bas à droite Beaufrère 50