Adolphe-Félix Cals Paris, 1810 - Honfleur, 1880 La Fileuse Huile sur toile Hauteur : 19 Largeur : 18 cm Provenance : Vente de l'atelier de l'artiste, Paris, 16-17 février 1881, son cachet (L.427) en bas à gauche