Adolphe-Marie BEAUFRèRE (1876-1960) Le Vallon de Port Sach, le Pouldu Huile sur papier contrecollé sur toile. Monogrammée en bas à droite. 24 x 30 cm Certification de Jean-Noël-Beaufrère, fils de l’artiste, au dos sur le châssis (son tampon).