Concert dans un parc Huile sur panneau Signée en bas à droite 36,5 x 48 cm Un certificat de Messieurs Marc et Sauveur Stammegna en date du 10 juillet 1995 sera remis à l'acquéreur. Provenance: Succession de Madame C., Lille