Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Portrait d'un homme de trois-quarts dans un intérieur à l'urne et au petit cadre Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite 1846 43 x 30 cm (à vue) Piqures et mouillures Sous-verre, le verso de l'encadrement d'ori