AGENCE DE PRESSE ANGLAISE (SPORT & GENERAL) Charles Lindbergh reçu au Bourget par le Général Armand Pinsard, 24 mai 1927 Épreuve argentique d'époque, 152x205 mm, avec signature autographe de Charles A. Lindbergh, tampon de presse et légendes tapuscrites sur étiquette au verso Provenance: collection personnelle du général Pinsard