Aida Muluneh (née en 1974, Ethiopie) The Outsider Inside (série The world is 9) , 2016 Photographie numérique en couleur Edition de 7 exemplaires Numéroté 1/7 Signée, datée, titrée et numérotée au dos sur une étiquette 80 x 80 cm Provenance : - David Krut Projects Gallery, New York - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire