Aiden Lassell RIPLEY (1896 - 1969) SCENE DE RUE EN BRETAGNE, 1928 Aquarelle sur papier signé et daté "1928" en bas à gauche Hauteur : 49 Largeur : 39 cm Provenance : Coe Kerr Gallery, New York A l'actuel propriétaire par cessions successives