Öl/Lwd/Karton/Lwd, 39 x 48,5 cm, betit. " Schneewittchen ", u.l. bez., auf dem Keilrahmen Reste eines alten Klebezettels, Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Busse, Saur, Fuchs;