Alain BENEDETTO ( né en 1946) "Merryweather au village" Huile sur toile, signée A;Benedetto en bas à droite. Encadrée, 72 x 90 cm. - Huile au couteau sur toile, signée A; Benedetto en bas à gauche. Encadrée, 55 x 38 cm.