Alain JACQUET (1939-2008) SANS TITRE, 1965 Sérigraphie sur pneumatique signé et daté en bas vers la gauche " Alain Jacquet 63" Hauteur : 105 Largeur : 66 cm Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire Silk-screen painting on pneumatic Signed and dated lower left "Alain Jacquet, 63" Height: 40,95 Width: 25,74 in.