Sans titre
ALAIN JACQUET (1939-2008) Sans titre signé, daté et inscrit illisiblement 'Alain Jacquet 63' (au dos) acrylique sur plâtre Réalisé en 1963. 50.5 x 50.5 x 7.5 cm. (19 7/8 x 19 7/8 x 3 in.) Provenance Robert Fraser Gallery, Londres Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel dans les anénes 1960
Sans titre