Albert AUBLET (Paris, 1851 - 1938) Causerie dans un palais de la Médina de Tunis Huile sur panneau Signé "Albert Aublet", situé "Tunis" en haut à droite. Hauteur : 35 Largeur : 26,80 cm Provenance : Collection particulière, France