Albert AUBLET (Paris, 1851 - 1938) La Marsa Aquarelle et gouache sur papier Signé "Albert Aublet" en bas à droite. Situé "Tunis" et daté "1920" en bas à gauche. Hauteur : 28 Largeur : 44 cm Provenance : Collection particulière, France