Albert Belasco ”Lohengrin” der Schwanenritter in den Armen einer jungen Schönheit, Farbserigraphie, teils mit Prägung, um 1980-90, unter der Darstellung von Hand rechts signiert Albert Belasco links nummeriert 97/120 und mittig betitelt Lohengrin, minimale Erhaltungsmängel, gerahmt, Falzmaß ca. 82 x 60 cm. Künstlerinfo: engl. Maler (1938 in London geboren), Studium an der Royal Academy of Art, Vertreter des Magischen Romantizismus, Quelle: Internet.