Serigrafie und Offsetlithografie auf Karton, gefirnisst England, um 2000 Albert Belasco (geb. 1938) – Englischer Maler und Grafiker Signiert unten rechts „Albert Belasco“ Betitelt unten Mitte „Leda“ Nummeriert unten links „69/150“ Dekorative Blattgoldrahmung Gesamtmaße, gerahmt: 100 x 74,5 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 800