ALBERT BRÉAUTÉ (1853-1939) JOUEUSE DE MANDOLINE À LA ROBE ROSE Huile sur toile Signé en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 46 x 38 CM - 18 1/8 x 14 15/16 in. 1,500-2,000