Albert Charles Lebourg (1849-1928)
Paris, vapeur quai du Louvre
Albert Charles Lebourg (1849-1928) Paris, vapeur quai du Louvre signé 'Ch Lebourg,' (en bas à droite) huile sur toile 41 x 74.5 cm. Peint vers 1900 signed 'Ch Lebourg,' (lower right) oil on canvas 16¼ x 29¼ in. Painted circa 1900
Paris, vapeur quai du Louvre