ALBERT CHUBAC (CHE-FRA/ 1925-2008) Bas relief (structure orange) Assemblage de fils et bois contrecollés sur panneau Signé 'cHubac' (en bas à droite) 63 x 48 cm. (à vue) PROVENANCE Atelier de l'artiste. Collection privée, Nice (acquis auprès du précédent).