Albert LEBOURG 1848 - 1928 Bateau dans un port Huile sur toile Signée en bas à gauche "a.Lebourg" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Provenance : Galerie Georges Petit, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left