ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Entrée du Port à La Rochelle
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Entrée du Port à La Rochelle signé et situé 'A. Lebourg la Rochelle' (en bas à droite) huile sur toile 65.4 x 81.3 cm. (25¾ x 32 in.)
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Entrée du Port à La Rochelle