Saint-Honoré-les-Bains Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche, au verso une étude du même sujet et même technique, également signée et située en bas à gauche H. 30,5 cm L. 50,5 cm (à vue) HVS Nous remercions Monsieur François Lespinasse pour avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre sur photographie.