ALBERTO GIACOMETTI Stampa/Schweiz 1901 - 1966 Chur: Derrière le Miroir, Giacometti. 2 Hefte mit zahlreichen Reproduktionen nach Werken Giacomettis und Text. Paris, Maeght, nach 1951/54. Folio. Lose in Orig.-Umschlag. DLM 39/40 und 65, jeweils 2e Edition. - An den Kanten gering gebräunt und etwas bestoßen. [bg]
DLM 39/40 und 65, jeweils 2e Edition. -