Portrait de Montherlant. Photographie originale signée, [1930]. 28,5 x 21 cm, sous passepartout. Tirage argentique d'époque inséré sur carton, signé au recto par Laure Albin-Guillot représentant le portrait de l'écrivain Henry de MONTHERLANT