(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Wildberg mit Alpenkette, signiert: A. Dunz, am Unterkarton betitelt, Mischtechnik aus Aquarell, Deckweiß, Farbkreide und schwarzer Kreide auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 36 x 48 cm (SLS) Ruf 400