(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Spätsommer im unteren Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert, datiert und betitelt: Albrecht Dunzendorfer Hellmonsödt 1970, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm (SLS) Ruf 500