Album de photographies argentiques anciennes (portraits de famille) dans un album en cuir à fermoir en laiton doré à décor de feuillages Epoque fin XIXème - Début XXème siècle un autre album en cuir contenant des photos de famille (mauvaise état) Suite à réalisation de gage- FRAIS JUDICIAIRES: 14.28% TTC- TVA NON RECUPERABLE- PAS DE FRAIS DE LIVE