(Alcamo, Italien, 1929 geb., lebt und arbeitet in Mailand) 4 ovali rossi, 2002, auf der Rückseite signiert und datiert 2002, Acryl auf geformter Leinwand, 80 x 80 cm Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Archivio Turi Simeti Mailand, unter der Nr. 2002-RO803, registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei. Provenienz: Galleria Artesilva, Seregno Europäische Privatsammlung (dort erworben)